Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 7 "Родничок" г. Байкальск

Детский сад – это милые, добрые, умные. Веселые, шумные, озорные и замечательные дети! Все. Что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем  ради  них, ради того, чтобы они росли  и развивались.

Детский сад-  это родители. Они  главные  помощники в нашей работе и мы за это  им очень благодарны.

Детский сад- это сотрудники. Самые  трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие душой  и любящие детей  люди.

Детский сад- это семья. И как в любой дружной семье, у нас есть свои традиции.

Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Детский сад – это страна детства, где всегда царят радость, веселье и счастливый детский смех.

Пусть же в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез, огорчений и обид. И пусть сегодняшний Юбилей доставит радость и взрослым и детям.

Пожелания  детскому саду - успехов, благополучия, процветания еще на многие – многие года.

С праздником !!!

Заведующий детским садом Степанова Марина Витальевна