Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 7 "Родничок" г. Байкальск

Акция «Физкульт-привет! Ждем ответ!» приглашаем к участию в акции педагогов, родителей и воспитанников дошкольных организаций.

Цель акции: пропаганда здорового образа жизни среди родителей, педагогов дошкольных организаций  и их воспитанников, формирование ценностного отношения к собственному здоровью у всех участников образовательного процесса. распространение педагогического опыта по организации двигательной активности дошкольников.

Идея акции :

Организации, принимающие участие в акции, записывают фиксируют проведение утренней гимнастики, физминуток, динамических пауз, подвижных игр в своем учреждении, оформляют этот материал в виде видеоклипа и рассылают коллегам на электронную почту для использования в работе учреждения.

{youtube}2m5JG8AqWDk{/youtube}