2018 год

В  2018 году  инструктор по  физической культуре   Пленкина Н.Н. приняла участие в 1 Областном спортивном фестивале «Планета здоровья» с мастер-классом «Степ-аэробика». Сертификат.

Музыкальный руководитель  Обухова И.В.  с детьми  подготовительной группы приняла участие в музыкальном фестивале «Музыкальный  листопад – 2018». Сертификат.

В 2018 году    Воспитатель  Вшивенкова  Л.Д. на  Родительском открытом университете «Адаптация детей к условиям образовательной организации»  провела мастер-класс «Сенсорные коробки». Сертификат.

в 2018 году  воспитатель  Боброва Н.В.  совместно с родителями  приняли участие  в  Региональном конкурсе   поделок  «Дядя Степа» - заняли  1 место., сертификат на 4 тыс. рублей

2019 год

в 2019 году  воспитатель  Боброва Н.В.  совместно с родителями  приняли участие  в  Региональном конкурсе   поделок  «Дядя Степа» - заняли  призовое  место, сертификат  на экскурсию.

в 2019 г.  воспитатель  Зайцева О.Ю. приняла участие в  областном методическом дне «Центр гуманной  педагогики».

в 2019 году музыкальный руководитель Обухова И.В. в рамках РМО  «Музыка и движении е» заняла 2 место. Сертификат.

в 2019 году  воспитатели Брусенцева В.А., Москвина Т.В., Вшивенкова Л.Д. приняли участие в Областном конкурсе методических разработок для педагогов АНО ДПО «Байкальский гуманитарный  институт  практической психологии». Сертификаты.

в 2019 году воспитанник  подготовительной группы  Масько Илья стал победителем районного конкурса «Супергерой».

Каменских Милена воспитанница  старшей группы  стала лауреатом 2 степени  муниципального  конкурса «Апрельская капель».

В муниципальном  конкурсе детского творчества «Маленькая страна»  Каменских Милена  заняла 1 место.

В областном заочном конкурсе детских рисунков «Космос глазами детей» воспитанники подготовительной  группы  Масько  Илья – 2 место, Макаренко  Александр – 1 место.

Воспитатель  Боброва Н.В.  совместно с родителями и детьми средней группы приняли участие в муниципальном  конкурсе  снеговиков – призовое место

А муниципальном конкурсе «варежка Деду Морозу»  воспитанник  средней группы  Зайцев Артем стал лауреатом конкурса.

В муниципальном конкурсе «Воспитатель года» приняла  участие Зайцева О.Ю..

В муниципальном конкурсе  «Ах частушечка-частушка!»  дети  старшей и подготовительной группы стали лауреатами 2 степани.